НАШИ СОТРУДНИКИ

Администрация МБУ СШОР по борьбе:

Директор МБУ СШОР по борьбе - Хотмиров Сергей Зосимович

Заместитель директора по спортивной работе - Нежлукченко Юрий Николаевич

Заместитель директора по х/ч - Пассонен Максим Анатольевич

Главный бухгалтер - Гоманкова Анна Алексеевна

Инструкторы-методисты:

Дегтярева Елена Николаевна - высшая квалификационная категория

Петрова Татьяна Васильевна - высшая квалификационная категория

Отделение спортивной борьбы:

Брусенцов Валерий Федорович - первая квалификационная категория

Аббасов Роман Владимирович - первая квалификационная категория

Отделение гиревого спорта:

Гомонов Владимир Николаевич - высшая квалификационная категория

Жижикин Алексей Александрович - высшая квалификационная категория

Отделение самбо:

Портнов Сергей Викторович - высшая квалификационная категория

Бобович Василий Александрович - первая квалификационная категория

Венцене Светлана Юрьевна - первая квалификационная категория

Самсонов Вячеслав Владимирович - первая квалификационная категория

Терешок Александр Алексеевич - высшая квалификационная категория

Гагарин Алексей Владимирович - высшая квалификационная категория

Борисова Зинаида Петровна - образование высшее физкультурное

Зубов Роман Петрович - образование высшее физкультурное

Отделение дзюдо:

Исаева Елена Владимировна - высшая квалификационная категория

Максименкова Юлия Николаевна - квалификационная категория

Харланов Игорь Викторович - высшая квалификационная категория

Михалин Владислав Игоревич - первая квалификационная категория

Думанская Людмила Борисовна - первая квалификационная категория

Печерских Владимир Николаевич - первая квалификационная категория

Хотмиров Сергей Зосимович - высшая квалификационная категория

Михалин Игорь Васильевич - высшая квалификационная категория

Шкутова Светлана Ивановна - образование высшее физкультурное

Смирнова Олеся Владимировна - соответствие занимаемой должности

Гапиенко Вячеслав Вячеславович - соответствие занимаемой должности